единственной..

*
ночь опускается прохладой
в волшебной тишине..звучат стихи..
мой друг..моя любовь..моя услада..!!!
дарю тебе слова... любви!!
дарю себя..и расстворяюсь..
в тебе..в биение сердец..!
и словно сон..но я не просыпаюсь..
я для тебя любви ..певец.
я пред тобою приклонил колено..
и прошепчу тебе..люблю..
и расстворюсь в тебе..я как в вселенной..
что бы найти..свою счастливую звезду..
ночь опускается прохладой...
в волшебной тишине звучат стихи..
осенним опускаясь листопадом..
и если сможешь..ты их сохрани..
*


Рецензии
красиво так... очень понравилось, нежное стихотворение!
пожалуйста, оцените, если есть желание: http://www.stihi.ru/2009/05/14/6425

Наташа Громова   20.05.2009 18:01     Заявить о нарушении
спасибо Натали!!(это случайно получилось..а так я серый и лохматый..:))
я прочитал у тебя несколько(ничего что на ты..?)вот "оценивать"не умею..почему то на меня сразу обижаться начинают..(если что скажу ..как может показаться про ...,но я вседа с улыбкой..без зла..)
поэтому поберегу твои молодые нервы..:))
наслаждайся жизнью!удачи!

Александр Шелякин   21.05.2009 11:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →