Иссык-куль

Мой Иссык-куль к тебе я снова еду,
Как на любовное свидание спешу.
Спешу, как по единственному следу.
Тобой пожар в своей душе тушу.


Рецензии
Красивая зарисовка. Мне понравилась. Анатолий, привет. Вышел сборник. Начинаю рассылку.

С уважением, Дождимир.

Дождимир Ливнев   12.04.2009 21:09     Заявить о нарушении
www.stihi.ru/2009/04/12/5258 - смотрите здесь.

Дождимир Ливнев   12.04.2009 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →