И снова на Лагерной пусто

И снова на Лагерной пусто,
За окнами падает снег.
В душе моей горько и грустно
Как будто одна я навек.

Поет мне метель о разлуке,
О полной разврата любви,
о том, что любила когда-то...
Совсем не таких,как они.

Он плюнул слюной своей черной
Мне в душу по самое дно,
И вот,взмахом крыльев проворных,
Уж скрылся вдали за окном.

Пусть дым перебил эту сладость.
Пусть в нем растворились духи,-
Они б не вернули мне радость,
Да шелест весенней ольхи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →