Милый мальчик

Не смотри мне в глаза, не надо -
Вечер будет и дальше тих.
Берегись зелёного взгляда,
Милый мальчик! Из роковых

Я, из тех, кто несет несчастье
Юным, глупым, таким, как ты.
И не надо, прошу, о страсти
И совсем ни к чему цветы.

Милый мальчик, смотри - усталость
Лёгким флером лежит вокруг...
А любовь, что во мне осталась,
Не твоя она, милый друг.

Отыскал бы себе другую.
Нет, не Осень. Ищи Весну.
Хочешь руку для поцелуя
На прощание протяну?


Рецензии
красивая поэтесса!!!очень складно и приятно читать...

Александр Драгунов 57   13.10.2010 14:51     Заявить о нарушении
Люблю это стих. Не знаю почему, но нравится. Мне редко какие свои стихи нравятся.
Спасибо что заметили)

Наталья Москвина   18.10.2010 15:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 45 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →