Крик души

Не знаю, зачем, но мне страшно остаться
С мыслью своею наедине,
Сразу становится жутко ужасно.
Никто не поймёт меня и нигде.
 
В голову лезут ужасные вещи:
смерть, одиночество, грусть и печаль.
Я ощущаю тоску и несчастье,
будто в квартире играет рояль.
 
Кто мне поможет и кто мне подскажет,
Как же мне дальше играть в ту игру,
В которой тебя убьют и накажут.
Жизнью зовут же эту игру.
 
Может быть, ты мне поможешь, однако
Никто не захочет вливаться в тоску.
Мне-то лишь нужно свалиться куда-то,
что б не пороть больше ту чепуху.
 
Мне так ужасно и страшно остаться
С мыслью своею наедине,
Сразу становится очень опасно.
Никто не поймёт меня и нигде.


Рецензии
Знакомые чувства! Только все же, стоит посмотреть повнимательней, и найдется человек, который поймет, который будет рядом несмотря ни на что! Я в это верю!

С уваженим, НЛ

Надежда Лепешева   07.12.2008 14:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →