Поздравление с днём разведки!

Праздник наш, довольно редкий...
Поздравляю с днем разведки!
Выпьем нынче мы не раз
За разведку и спецназ,
Вспомним будни боевые
На служении России.
Помянем друзей погибших -
Стоя, третий тост утихши...
И опять, в который раз,
За разведку и спецназ.
Наливай по полной, Брат!
МЫ РАЗВЕДКА!!! Не стройбат.

19.11.08
© Copyright: Савин Андрей Викторович.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →