истина

Я понял истину, что не живем
А доживаем
Я понял истину она ничтожна
И проста
Не мы есть смысл бытия
а смысл бытия  к нулю стремится
пусть плачет дождь
пускай огонь смеется
судьба спиной к вам повернется
но не спешите в этом вы её винить
мы сами выбираем, как нам жить
и если вдруг кто понимает, что не живёт
а доживает  то сможет всё он изменить
ведь у судьбы простой ответ
кто духом пал того уж с нами нет!!!


Рецензии
"ведь у судьбы простой ответ
кто духом пал того уж с нами нет!!!"

Совешенно верно. Как только мысль в мозгах появится, что тебе..пора..., тебя же "услышат"... и всё воспроизведётся!
Думайте о ХОРОШЕМ!!!

Ольга Чикова   06.12.2008 09:57     Заявить о нарушении
Спасиб (Вы стороница трансерфинга?)

Кричевский Владимир Михайлович   06.12.2008 15:33   Заявить о нарушении
Врядли.
Я не выражаю желания, я констатирую.

Ольга Чикова   06.12.2008 15:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →