одному пародисту...

Я почитал, читаю снова,
Уж исписал свою тетрадь,
Я пародист, ну что такого,
Зачем меня Вам порицать.

Я не могу родить ни слова,
Зачем меня в том обвинять,
Зато "сарказм" и все готово,
Лишь текст могу я изменять.

Цинизм и желчь мне на подмогу,
Могу личину поменять,
Сечас  молиться буду  Богу,
А завтра - буду оскорблять.


Рецензии
Юрий , желаю здоровья и счастья!
Давно тебя не было слышно!
Держись! Я сама не в лучшей форме, но все меняется!
Я верю все будет отлично! Удачи тебе!
С теплом!

Алина Макарова   24.01.2009 22:45     Заявить о нарушении
СПАСИБО! Именно это нам сейчас и нужно!
Рад тебе. Сережа от тебя приветы передает, а я предпочитаю
тебя в авторском исполнении слушать....Не балуешь.....
С улыбкой......

Юрий Фесенко   25.01.2009 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →