P. S. ангел мой...

Не больно уже
...... и смогла разлюбить,
Но только,
..... любовью наполненный,
Мне образ бы
...... в памяти милый убить,
Чтоб больше
........... тебя не помнить!



___________________________

... Е.С.

(05.12.2008г. / 23:10)




Перенесено со страницы: http://www.stihi.ru/2008/12/06/2987


Рецензии
Память нам не стереть...
И вчерашня боль превратиЦца
В жестокую плеть....
Что бы в боли любви раствориЦца....

с уважением

Уэсли Снайпс   06.08.2010 18:00     Заявить о нарушении
Да, очень верно...

Спасибо!

Зачёсова Татьяна   09.08.2010 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →