ОНО... земное счастье...

      *** Посвящается - командиру first отделения...
***
ОНО - такое маленькое деревце -
растёт, прижавшись ветками к стволу...
ОНО так ствол ласкает... Но - НЕ ВЕРИТСЯ
всей СЕРДЦЕ_вине, видевшей лишь мглу..,
через себя качающую сок Земли
куда-то в высь... (Таков метаболизм:
ОНО совсем не знает, чем давно срослись...
Что ВЕРА - это чувства атавизм!..)

ОНО такое призрачное для других,
что там - на той поляне.., вдалеке...
ОНО такое маленькое среди них,
игольчато дающих бой тоске...
{Я всё сказал правдиво и так образно..,
что ты меня, возможно, не поймёшь...
Прощай, земное счастье!.. В СРЕДЕ клоунов
фильтруй слова сквозь ПРАВДУ, а не ложь!..}

*Фото - автора СЛОВ...

6.12.2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →