Банально

Банально. Но, увы, нельзя иначе.
Дорожка в парке вся в сырой листве.
Над речкой будто иволга заплачет
И незаметно время сменит век.
Мы встретимся в толпе с тобой случайно,
Твой взгляд скользнёт по мне так равнодушно.
И что не вместе мы - уже не тайна.
И от тебя мне ничего не нужно.
Ты, пробегая мимо, даже взглядом
Не намекнёшь, что мы с тобой знакомы.
А ведь любила и ждала когда-то...
Теперь я просто для тебя прохожий.


Рецензии
Очень печально и так банально. Спасибо:)))

Небесная Фата-Моргана   07.03.2009 21:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →