Знала бы ты! Но, увы, не знаешь этого ты!
когда мысли, о тебе;
Я словно хвор, когда тобою
боль;
Я виним
когда врачи,
из тебя выкачивают отраву;
Я любим,
тогда, когда ты рядом,
из ритма шагу
шаге в ритму
шагая рядом;
Я не могу без тебя. Ах! Как ты мне нужна!
(Знала бы ты! Но, увы, не знаешь этого ты!).
Я не могу без тебя изменить
мир,
Ведь только тобой могу украсить
пир.
К чему музыка?
Если есть твои слова и к ним уста
те что целовал стоя у зеркала
самим собою!
Я чтим манерами,
то в мере
пока не мерзость,
А когда им быть, прощу
сначала лягте вы,
раздену, похвалю, рядом лягу...
Я не могу без тебя жить! Ах! Как ты мне не хватаешь!
(Знала бы ты! Но, увы, не знаешь этого ты!).
Каждый день тебя вижу,
жаль, не рядом!
Это всё искренность,
Другие называют это, этим, ту, что Любовь!
Мечта моя (конечно переспать тобою))
Белый танец с тобою!!!
Свидетельство о публикации №108120503292
