Мира, Счастья, Любви и Деток!!!

Начало здесь: http://www.stihi.ru/2007/10/23/3148




Скоро, а быть может, и нет, -
Не хочу Вас задерживать боле...
Семена, что просили "Полей"
Дождь польёт, Свет польёт их вволю.

И они прорастут сильней,
Да и корень раздастся во славу,
Повстречает свою Любовь,
Семенами осыпет Любаву,

Всё наладится у него,
Будут корни и будут ветки,
Будут! Я помолюсь за него,
Мира, Счастья, Любви и Деток!!!



(Из рецензии к стихотворению Интро "Без корней")


Рецензии
Всем всего хорошего и Вам, Оксана! Наверно, больше и не скажешь.)

Евгения Костомарова   04.12.2008 22:09     Заявить о нарушении
Евгения, спасибо за теплоту, рада Вам,

Оксана Королёва   07.12.2008 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →