С могучим Дубом рядом Ель красавица жила

Рецензия на «С Дубом пили, с Дубом ели...» (Ефим Бланк)

С могучим Дубом рядом Ель красавица жила,
Не равнодушна к силе Дуба Ель была.
А на миру, как не крути, но так уж повелось,
Ель так стеснительна была, но с Дубом «все срослось».
И вот вокруг уже дубрава в полный рост,
И Елей тоже отмечается прирост.


Рецензии
Так:
1) я не понял - вокруг них выросла дубрава или еловник?
:)

2) А дуб вообще-то мужского пола? :) Или дети у него ростут как у Зевса (или у поэтов-писателей) из головы?

Не обижайтесьб -это щутка! :)))))

  07.12.2008 19:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →