Много Но! И мне пора уйти! Мам, прости?

Капля чернил
на рукаве оставлена,
В письме себе виним
а как быть с правдой?
И слеза матери
сказана, словами:
«Оглянись!»,
Но я не смотрю в обратное,
да и стыдно мне уже
оглянутся назад.
Всегда рано
Жалеем поздно,
Так что мам, прости!
Но мне пора уйти!
Тебе спасибо
растила сына,
А он к тебе так!
Твоя обида мне не простительна.
Но, не слепа боль,
И кровь, льется рекой,
но не распущены вены
вот что странно,
Жизнь, дура, дура,
На! На, сука, на!
Бью ее сквозь бой,
но скованы руки судьбой
обреченным
в муках странником
не средь чужих,
а средь своих,
Вот что главное,
То, страшное.
Мне...
гнить в огне,
за глупость,
вечность!
А вы? Вы? За что своих покидаете?
Не луче, останьтесь?
Не стыдитесь,
назад оглянитесь,
что оставляете,
Не покидайте!
Останьтесь!
Не чужое, свое, родное,
что нету дороже,
Если шаг, вернитесь
сумеете!
В не я высь
успеете!
Ну а дорога?
Она всегда дорога,
и всегда в пути
в пыли...
Это, в виду имеете!
Так что, Мир всем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →