Пойдём в баню

ЦАРЕВНЕ ЛЯГУШКЕ
***************


Кабачок,пив-бар,пивнушка,
Так сопьёшься ты,лягушка.
Пойдёшь в баню ты со мною?
Там отпарю и отмою,
Опущу с водою в чан,
А потом налью стакан,
Поиграем в поддавки,
Будем мы с тобой близки,
Возвратимся в выходной,
С мордой красною домой.

06.08г.


Рецензии
Банькой соблазнял зазывно,
Веником подманивал.
Даже мне вдруг захотелось
В теплую компанию...

Нина Берест   06.12.2008 18:46     Заявить о нарушении
Возьми в кассе номерок,
К нам присоединяйся,
Забирайся на полок,
С веничком попарься.

80).....спасибо......

Федотов Сергей Николаевич   07.12.2008 00:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →