Дорога в АД

Со страшной тайны сдёрнули покров,
Похоже сам накликал я беду.
По жизни наломал я столько дров,
Что хватит, чтобы жариться в Аду.


Рецензии
Не бойтесь Гефеста мехов.
Те "пУгалки" - лишь провокация.
Там после атомных "грибов"
Меха Гефеста - вентиляция!
Ведь, душам тем, из Нагасаки
Гефест лишь охлаждает с.... .

Спасибо, Аркадий! Вдохновили меня на шутку.
С уважением,

Михаил Андреевич Русин   28.03.2009 16:00     Заявить о нарушении
Да, Аркадий, Вы с моим "Мир иной" созвучны по-своему (или я с Вами)

Михаил Андреевич Русин   28.03.2009 16:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →