Что бывает любовь...

Легко поиграть, посмеяться, забыть.
Не то, что принять, понимать и любить.
Когда-то нет сил обернуться на зов,
Бороться, себе подчиняя любовь,
Терпеть обжигающе адскую боль,
Пытаясь вновь чувства все взять под контроль.
Порой это горький и проклятый рай,
Где слышен лимуров обманчивый лай,
Где счастье питается сквозь поцелуй
И взгляды горят среди солнечных струй...
Наверное, в этом и правда, и боль.
Несносно жестока бывает любовь.
Но даже в такой паутине теней
Запомни - душа и надежда сильней.
Забытое с сердцем сливается вновь.
Верь только тому, что бывает любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →