Я немного сошел с ума

Я немного сошел с ума,
Я все так же безумен, как был,
И дорога в ночи не страшна,
У корявых и черных могил.

Я немного сошел с ума,
И быть может это всерьез,
Боже! Как я устал!
От неоправданных слез.

Я немного свободней, чем был,
И позволю страшную мысль,
У чужих, корявых могил,
Лишь пред ними остался чист,

Я немного молюсь по ночам,
Но, не веря больше в прощенье,
Сколько можно тешить себя,
Уже нет ни тени сомненья,

Слишком долго сходил с ума,
Выпуская чертей наружу,
Слишком долго в себе искал,
Ответ: Зачем это нужно?


Рецензии
"Не ай мне Бог сойти с ума. Уж лучше посох и сума.." /Пушкин/ :)

Иван Радион   14.07.2009 15:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →