Ничья

В паутине, за окном,
на границе сна и яви,
вверх, по зыбкой переправе,
в бесконечно голубом, -
вечер длинный - как года,
(безразмерная суббота),
Тихо ёрзает свобода
между строк туда-сюда.
Я - ничья, Ничья и ты...
Только нынешним живущей,
ей, с кошмарной высоты:
- Налеталась, упади!
  Утоли мои печали.
  Ты пойми,
  ну что за дали
  без падения звезды...


Рецензии
"Ты пойми,
ну что за дали
без падения звезды..."

Очень, просто очень понравилось, Морион!
Замечательное стихотворение... :)
Удачи Вам и новых стихов замечательных -
Ирина.

Ирина Букреева   11.12.2008 03:01     Заявить о нарушении
Мои благодарности Вам, Ирина!

Морион   16.12.2008 10:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →