Под снегом

Снежинки, падая, мне  путали ресницы,
Чтоб засверкала сказкою зима.
Как будто звезды падают. Кружатся словно птицы,
Накрыв сияньем землю и дома.

Снежинкой упаду в твою ладонь,
Но от тепла волшебного растаю,
И, исчезая, прошепчу-Любимый мой!
Свою любовь с тобой я оставляю.

Вдруг оглянусь,услышав в ветре стон,
Знакомый голос различив в порывах снежных.
Я здесь, любимая! Я здесь, с тобой!
Прошепчет ветер мне застенчиво и нежно.


Рецензии
Дивная сказка!
С восхищением,

Роза Красная   26.01.2009 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо вам!!!

Королева Тумана   26.01.2009 14:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →