Рвется на части сердце...

Рвется на части сердце
И не поет душа.
Где же мне в жизни место,
Чтоб жил я легко дыша.

Не смог я нигде прижиться,
Злоба внутри меня
Дикая будто волчица
Кидалась на всех и вся.

А я,ничего не видя,
Не зная,и не хотя,
Жил будто так и надо
Только себя любя.

Теперь,когда приоткрылось
Безумие жизни той.
Я в ноги спешу поклониться
Всем,кто был рядом со мной.


Рецензии
Спасибо,Ух как, вся внутренняя боль, да так часто случается что наши горести и переживания выливаются на окружащих,а потом слезы раскаяния.

Ромэк   23.04.2009 06:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →