Я сегодня обнимусь с туманом...

Я сегодня обнимусь с туманом.
И не нужно мне кого-то ждать.
Зацелует холодом мне раны,
Заласкает и уложит спать.
Колыбелькой комнатка качнется,
Ветер заунывно запоет...
А любовь...Она еще вернется.
Тот не жил, кто этого не ждет.

                весна 1996г.


Рецензии
Очень тронула Ваша поэзия! Так нежно и трепетно... Спасибо!!!

Ольга Бондарь-Кулинич   02.10.2010 20:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →