Георгин

Ты красив,
Ты весь в цвету...
Мой господин,-
Тебя зову.
Ты нежен,
Утончен,
Со мною быть
Ты обречен.
Бутона шапка,
У щеки...
Я признаюсь тебе
В любви...
Красок цвет
Вобрал в себя
Не налюбуюсь
На тебя...

Но ГЕОРГИН...
Сам себе Господин...


Рецензии
У георгина вид господский.
Он очень важен и снобист.
Щеголеват, сухой с другими,
На сцену вышедший артист.

Борис Кочетков   01.12.2008 19:23     Заявить о нарушении
Очень здорово написано,Вы знаете, я бы так не написала.А ведь верно, он похож на снобиста и артиста.Спа-си-бо!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением.

Нина Махотина   02.12.2008 02:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →