Прошла любовь...

И вновь листаю я страницы,
За строчкой строчку вывожу.
И всё решилось очень просто,
Об этом вам я расскажу.

Прожита жизнь, закрыта дверца,
И больше нет пути назад.
Мы разорвали наши нити,
И тут никто не виноват.

Прошла любовь, погасли свечи,
Всё решено давным-давно.
И все прожитые моменты,
Как кадры старого кино.

В альбомах старые открытки,
И пара фото на стене.
Мы попрощались очень просто,
И растворились в тишине...


Рецензии
Грустное стихо...Но написано красиво.Читается легко и непринужденно...

Серж Седой   28.02.2009 05:03     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова!
Рада, что не забываешь!

С нежностью и улыбкой,

Ольга Маленко   02.03.2009 10:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →