Очень просто

Убить словами,между делом...
Так просто-ничего не стоит,
В грязь с головой в порыве смелом
Толкнуть,не слыша жертвы стоны.
И сердце тосковать не станет,
И совесть будет тихо в норке
Сидеть,тоскливо резать вены,
Оставшись тенью лишь в сторонке.
А жертва в океане слёз
Купаться будет ежедневно,
Душа её пойдёт на снос,
Глаза не взглянут откровенно.
Убить словами,между делом...
Так просто-ничего не стоит.
Автограф в сердце обгорелом
Оставить кровью этих строчек.


Рецензии
слишком просто...
пустыми словами стрелять...
слтшком просто...
наивной улыбкой убить...
слишком просто...
холодною ночью не спать...
очень просто
любить...

Роман Морозов   02.10.2009 02:07     Заявить о нарушении
Просто любить - сложно любить, если Вы понимаете, о чем я
с грустной улыбкой,

Одна Декадентка   02.11.2009 00:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →