Я девка негулящая

Я девка негулящая!-
Все это,право,враки,
С недобрых устлетящие,
Как лай цепной собаки.

Иторий есть немало,-
Но что же в том плохого,
Ведь я любовь искала
И ничего другого!

Одни пустые сплетни:
"То с тем она, то с этим!"
Пройтись нельзя днем летним-
Везде тебя заметят!
Заметят...

Это ж чудно- сводить с ума мгновенно,
Да целовать прилюдно,так сладко и забвенно.
Потом, в ночи глубокой друг в друге растворяться,
И до рассвета робкого в реке любви купаться!

Пускай она не вечна,любви краса и сила,
Но ОН ласкал мне плечи,да на руках носил...


Рецензии
"уст летящие" специально вместе написано? :)

Сева Беликов   04.12.2008 22:19     Заявить о нарушении
Так получилось:)

Юлия Ведяшкина   07.12.2008 00:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →