Я боюсь в тебя влюбиться...

Я боюсь в тебя влюбиться,
Ты мне снова говоришь,
Может все мне это снится,
И потом ты вновь молчишь.
 
Жизнь расставит все, как надо,
Ты поверь сегодня мне,
И чуть-чуть в осенний вечер,
Вспомни все же  обо мне…



Плэйкаст по ссылке внизу страницы.
Natalie2009 (Наталья): Страница автора:http://www.playcast.ru/?module=user&userId=112267


Рецензии
Звучит как просьба, как порыв души!
И сразу просыпаются чувства...
Отлично написано!
С уважением Майк.

Миша Рифмач   23.12.2008 21:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →