Снова осень проходит скверами...

Снова осень проходит скверами,
Снова мне за ней не успеть.
Мне бы с яркой листвою кленовою
Ветром сорванной улететь...

Через лес и над тихой заводью,
Где не тонет кленовый лист,
С дождем выпасть капелькой малою,
Чтобы разум стал светел и чист.

Мне б вдохнуть полной грудью осени,
Мне б обнять этот нежный свет.
Между сосен сквозные полосы
В сердце тонкий оставят след.


Рецензии
ВЫ ПРЕКРАСНЫ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ, КАК ОЧЕРОВАТЕЛЬНАЯ ОСЕНЬ:)))))С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ТВОРЧЕСТВО И ЗА СВЕТ ДУШИ ПРАВДИВОЙ!:))))

Феодор Российский   29.11.2009 12:04     Заявить о нарушении
Спасибо!

Марианна Эн   29.11.2009 12:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →