Простуда пройдет...

Лежу я в постели, простуда сильна
И сын со мной рядом, сидит у окна
И вместе сражаемся пятый уж день
С простудой весенней, а вируса тень
Летает над нами, который уж день
Его мы гоняем и чаем и медом
Но злее становится с каждым он годом
Но вирус не страшен, вирус уйдет
Ведь солнышко скоро снова взойдет
Хожу я на почту и ящик смотрю
Но нет пока писем еще по утру
Решил я стишок небольшой тут сложить
Чаю попить и потом покурить
Пусть вирус зеленый в дыму задохнется
Простуда пройдет, и весна вдруг начнется..


Рецензии
)))Для меня сейчас это очень актуальная тема...Надеюсь,что до Нового года хоть как-то станет получше) А складывать стихи в таком состоянии-просто подвиг)))

Арина Светлая   30.12.2008 00:25     Заявить о нарушении
Здоровья Вам тоже в Новом году!!!)))

Валерий Морозов   30.12.2008 08:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →