В ожидании тебя...

Приятны мне твои красивые слова,
От них слегка кружится голова,
Целую я тебя и  много раз,
И рад я слышать, что ты здесь сейчас.

Мне хорошо, что утром слышу я,
Что ждешь меня... и буду я,
И написав тебе ответ, я жду всегда,
Чтоб снова закружилась голова...


Рецензии
Закружилась голова от письма.
Может лучше, чтоб пришла я сама.
Только "фото" Вы успели стереть.
Не успела я его рассмотреть.

Пришла на страничку еще раз взглянуть, а фото исчезло. Правда там за спиной сидело юное создание и присматривало за Вами...

С улыбкой Магда.

Магда Норис   24.02.2009 10:30     Заявить о нарушении
Приглядывала за мной дочь)

Валерий Морозов   24.02.2009 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →