Как будто в омут с головой...

Как будто в омут с головой,
Увидев взгляд прекрасный твой,
Твои красивые глаза и
Голос нежный, как всегда.

И омут мне уже не страшен,
Твой голос нежен и прекрасен,
И взгляд твой теплый и лучистый,
Как солнца луч красивый, чистый.


Плэйкаст valentin:


Рецензии
И пусть за окнами снежок,
Я слышу томный голосок,
Я знаю…. что ты нужен мне,
Как солнца луч красавице весне….

Вы творите чудеса…. нежностью окутаны строчки….

Аксёнова   28.03.2009 21:34     Заявить о нарушении
Спасибо..я смущен..

Валерий Морозов   28.03.2009 21:47   Заявить о нарушении
вам ли смущаться…)))) очень трогательные последние стихотворения….
Простите, что в отзыве* на ты….

Аксёнова   29.03.2009 01:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →