Заискрился снег на солнце...

Заискрился снег на солнце,
Голубого неба взор.
Озорной мороз раскрасил,
Щеки в розовый узор.

Я иду, а снег искрится,
И белым, бело кругом.
Пролетают редко птицы,
Все покрыто серебром.

Снегири рябиной красной,
Наслаждаются в ветвях.
Малышей катают с горки,
На ледянках и санях.

Но мороз кусает руки,
И пора уже домой.
Надо выпить чай с малиной,
Чтобы не болеть зимой.


Рецензии
Пейзаж красочный!Стих великолепный!Счастья Вам и Любви!
С теплом,Алексей.

Стефанов Алексей Калисий   21.01.2009 13:30     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Вам так же Счастья, Любви и хорошего настроения.

Ирина Хаброва   22.01.2009 10:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →