никогда не будет... или непутевая внучка...

когда гаснет свет мне мерещатся бабочки
такие незримые теплые яркие искорки
почти три года не слышу голоса бабушки
и кажется вечность не глажу дедушки лысину

и не рассказать на словах как скучаю я
с надеждой держа в ладони свечной огарочек
и как неосознанно будто сличаю
своих с чужими сидящих мирно на лавочках

нет их нигде и уже никогда не будет
и ба не споет на кухне готовя булочки
и деда не сядет к окну не затоскует
обо мне... о такой непутевой внученьке...


Рецензии
Девочка моя....это просто THУ BEST.

Цемкаю. Твой Ангел.

Маленький Ангел Осени   30.11.2008 11:15     Заявить о нарушении
это просто "скучаю"...
целую

Танец с Ветром   30.11.2008 12:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →