Одинокая волчица

Сердце бьется с негромкой мятежностью.
Движутся тени с садисткой неспешностью.
Тьма опускается, ночь так близка,
Струйка крови течет у веска.
Мы с тобой вместе, мы в одной лодке.
Нет ничего лучше зубов в твоей глотке.
Соленый вкус крови манит меня,
И я, улыбаясь, смотрю на тебя.
Вновь извращенье, и вновь та же боль,
Тебе выпадает такая уж роль.
Клеймо одинокой волчицы на мне,
Со мной не быть тебе даже во сне.
Найти новую жертву труда не составит,
Но вновь и вновь к тебе меня тянет.
Что же мне делать? Ты уж прости
Без тебя попробую покой обрести.
Брызнула кровь в мертвой тиши,
Имя мое на плите напиши..


Рецензии
офигенно тону в твоих тоненьких строчках
в мыслях гения жадно, плескаюсь
сколько слов, сколько чувств, сколько маленьких точек
да я рад не дышать... задыхаюсь...))

Матвеев Ильдорф   29.11.2008 23:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →