Осень-Золотко

Дуб-Великан, жолудями бомбит,
Чуть дрожащую гладь пруда,
Осень-Золотко,во все трубы трубит,
И,ей вторят в дали поезда.

Бутсы,с шумом пинают-из листьев ковёр,
Но,листва не покажет мне слёзы,
Руки,листья сгребут,да и бросят в костёр,
И,обнимуть Старушку-Берёзу.

И,берёза оттянет-душевную боль,
Пелена с глаз спадёт,станет ясно,
Осень-Матушка снова предложит хлеб-соль,
И,уста расцелует мне страстно.


Рецензии
Чудесный стих! Осень-Золотко... Класс! Удачи вам. Заходите в гости. С теплом, Саша.

Александр Анатольевич Губенко   03.06.2013 22:13     Заявить о нарушении
Благодарю Александр на Добром Слове и за приглашение..зайду непременно.

Евгений Флягин   03.06.2013 23:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →