о счастье...

Сколько таких мимолётных мгновений,
Мы можем в душе разыскать и сложить...
Секунды, минуты, часы... и забвенье...
И годы тоски, под названием - ЖИЗНЬ.


Рецензии
Еще одному по линейке отмерьте -
а может быть, взвесьте - чуть-чуть бытия...
Смешной интервал от рожденья до смерти
и неповторимый - добавил бы я...

;)))

Альберт Эм   06.11.2009 22:18     Заявить о нарушении
Да, жизнь - это чудо! Нам выпало счастье - родиться!
А мы всё брюзжим, недовольно наморщили нос...
Спроси-ка любого: хотел бы он вновь возродиться?
И тут же, в ответ прозвучит: - "Хоть - сейчас! Не вопрос!!!"
.
Спасбки за эксп.!)

Тамара Старшинина   06.11.2009 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →