Я налью себе двойной виски

Я налью себе двойной виски…
Далеко ты… И совсем близко…
Утоплю я в нём свою горечь…
Не такой уж я совсем сволочь.

Было вместе нам с тобой чудно!
Как прощаться, боже ж мой, трудно.
Слышишь, милая? Найду силы.
Буду помощи просить Лиру…

Мне теперь лишь по пути с нею.
Правду ей лишь говорить смею.
Напишусь, наговорюсь вволю.
Поделюсь своею с ней болью…

С ней поплачем, покричим в полночь…
Выпьем терпкого вина в помощь.
Пробежимся по ночным крышам
И взлетим с ней облаков выше!


Рецензии
Давайте выпьем вместе?http://www.stihi.ru/2008/04/27/1888
Ну, вот, и грусть прошла!
С улыбкой, Света

Другое Измерение   10.12.2008 05:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →