Другу

Мы пили чай и лопали конфеты
И не было свечей ни томных глаз
И всякие любовные сюжеты поэты написали не про нас
Зевая мы болтали о работе и обсуждали близких и друзей
Но допит чай — окончен сонный вечер
Тихий итог прогулки нашей всей
Я так хотел обнять тебя за плечи, но сам не знал что делать мне потом
А завтра в завершенье нашей встречи, мой самолет махнет тебе хвостом


Рецензии
налью я чай, нарежу хлебушка...
дольку лимона положу...
серым дождем заплачет небушко...
тебя на ужин приглашу...

Павел, а мне понравился Ваш чай вдвоем...
:)))
СПАСИБО за стихоТВОРЕНИЕ

искренне и
с любовью,

Фаина Мухамадеева   28.11.2008 19:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Вы удивительная женщина с очень тёплыми и чувственными стихами

Иванов Павел   29.11.2008 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →