Поднимая из грязи...
И уже не легче от светлого неба;
Оно и так достаточно грязно,
Оно и так мне разрежет мысли...
Я шепчу несвязно, иначе нет смысла...
На грязных дорогах я собираю чувства,
Поднимая из грязи, их тут так много,
А мне и так грустно... на улице вечер,
На проспекте пусто!
Свидетельство о публикации №108112802544
