Давай помечтаем...
Только знай, я не стану плакать;
Я разобью телефон,
Я исчезну на целую вечность,
Для нас это много,
Но все проживут только три дня.
Ты мне скажешь: влюблен,
А может, подтвердишь бесчеловечность,
И промолчишь опять.
Чего ты ждешь,
Мы обошли все дороги,
Больше нет пути.
Отпусти, забудь и прости.
Ты не мой,
Ты не можешь мне быть родным,
Не с тобой
Я буду гулять каждую ночь,
Не тебе я смогу помочь,
Ты мне станешь чужим...
Только утром, открыв глаза,
И с надеждой взглянув в окно,
Я, быть может, увижу тебя,
И вдруг станет на сердце легко.
И покажется сразу мне,
Что нельзя вот так уходить,
Что горело бы пусть в огне,
Все что не может любить;
Все позабыть мы не в силах,
Не в силах оставить друг друга;
Ты прошепчешь мне нежно: милая...
Я с тобой,
Я чувствую, ты дышишь.
И тебе я не просто подруга,
Я люблю тебя, слышишь!
Я с тобой в сладкой истоме;
От тебя снова жду неба,
Снова жду солнца и снега,
А затем распустятся вербы...
Я люблю тебя, слышишь!
И ты скажешь: "Я жду тебя дома!"
Я мечтами своими согреюсь-
Твои руки меня обвеют,
Я прощу тебе боль и муки...
Их я пеплом в небо развею,
И забуду мысль о разлуке,
И прижму к губам твои руки,
Прошепчу с любовью на ушко,
Ты услышишь, я знаю, поймешь...
Для тебя я не просто подружка...
Слышишь, снова дождь!
И ты где-то опять меня ждешь.
И в голове одна мысль - судьба!
А я просто люблю тебя!
И запомни, что я твоя,
Как огонь, как лед!
Я принадлежу тебе опять!
Мне говорят, что все пройдет,
И твое чувство пропадет...
Но я молчу, я буду спать.
И пусть приснится сладко мне,
Как мы с тобой целовались всю ночь,
Мы смотрели в окно,
И прохожие не видели нас,
И никто не знал, что очень
Очень сложно в небесах,
Но мы поддались судьбе,
Я с тобой, а она далеко.
Мы не спали всю ночь.
Промолчи, я люблю;
Ты мне сможешь помочь,
Я, быть может, рожу тебе дочь,
Может, сына подарю...
Да, все это просто мечты,
Но ты обними
И давай помечтаем;
Закрой глазки скорей -
Я уже засыпаю...
Свидетельство о публикации №108112801863
