Импровизация в ладу

Отладили лад,
отложили – и ладно,
а лад – подокладный;
былинный, балладный.

В нём можно такое,
о чём после «коды»
по часу молчат
города, пароходы,

Палаты, Сенаты,
Дворцы, канонады...

Когда мы – в ладу,
нам не многого надо.


_________________


Рецензии
Очень.
С уважением,

Вера Новоселок   05.02.2009 01:49     Заявить о нарушении
Знаешь, я перечитываю строки и как будто мудрее становлюсь. Удивительное ощущение " взрослости".

Вера Новоселок   02.08.2009 01:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →