Кое-что о России

Здесь всякий "знает" о народе,
О человеке не с руки.
А беды те же все: дороги…
И, как их…?!
Вспомнил: дураки!


Рецензии
В России дурак-это состояние души, а дороги- отражение такого состояни...
С уважением,

Алексей Тыртышнов   27.11.2008 08:40     Заявить о нарушении
Рассуждая о России пространно и обобщенно, рисуя ее штампами я рискую влиться в число вредных дураков.

Будда Спящий   27.11.2008 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →