Я хотела написать много

Я хотела написать много,
Я хотела написать больно,
Я хотела написать строго,
Я хотела написать злобно.

Так, чтоб ты слезами облился,
И кусок чтоб не полез в горло,
Чтобы в ад твой день превратился,
Захлебнулся, чтоб моей болью.

Только ничего не смогла я,
Притаилась моя боль за порогом.
Добрая душа я, не злая.
Ну, и уходи себе с Богом!
                25.11.2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →