Не забуду!

Просишь отпустить?
Отпускаю.
Просишь всё забыть?
Забываю…
Просишь не звонить?
Что ж, не буду…
Только уж прости -
Не забуду!


Рецензии
Непонятно, почему "незабуду" слитно. ????????????

Татьяна Тарасова   30.11.2008 17:00     Заявить о нарушении
Прошу прощеения за невнимательность. Исправил.

Владимир Запышный   30.11.2008 19:43   Заявить о нарушении
Не и замечательно! А стихи у Вас добрые! Таня

Татьяна Тарасова   30.11.2008 23:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →