Просто песенка

Перон замызганый, а мы на нём
Стоим целуемся, с тобой вдвоём
А мимо граждане, спеша идут
Ведь тут у каждого, есть свой маршрут

А мы целуемся, уж с пол часа
Слегка прикрыла ты, свои глаза
А мне так хочется, увидеть в них
Не грязь перонную, а нас одних

Но всё наладится, уйдёт состав
И мы разъедемся, слегка устав
Но отдохнувшие, за эту ночь
Продолжить завтра мы, совсем не прочь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →