Мечты поэта

Стихи всегда хороши,
Если пишутся от души,
И они, без сомнения,
Вызывают умиление!

Будет готова сага,
Была бы перо и бумага,
А всё, что в поэзии ценится,
Обязательно к ней приложится!!!

Любовь в стихах необходима,
Ибо она - главная тема,
А всем известно, без темы
Вам не написать поэмы.

Итак, любите чернила,
Пока любовь глаза не затмила,
Ибо надо писать!
Вот что я вам хотел рассказать.


Рецензии
у меня не такие... :) а мож я и не...?

Была бы перо и бумага, - ??????????????

Ирина Костырина   24.03.2009 22:18     Заявить о нарушении
Я думаю, что у каждого поэта хоть и свои собственные мысли, но все они о поэзии

Друг Неба   24.03.2009 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →