СМС

     Почему тебя не вижу,почему тебя не слышу,
     Ни ответа,ни привета - что невольно "сносит крышу".
     Буду с крышей, или без, ты пришли мне СМС.
     Даже буковки без слов я всегда принять готов.
     Главное,чтобы я знал:-"Их твой пальчик набирал!".


Рецензии
шлю ответно СМС
с запятыми или без,
буквы разные пишу
почитай меня, прошу.

С улыбкой нежной,

Таня Стиль   19.04.2011 13:31     Заявить о нарушении
В моей душе закрылась рана,
И на меня не давит стресс,
С улыбкой нежною Татьяна,
Мне шлет в подарок СМС!

Игорг Герасимов   20.04.2011 18:10   Заявить о нарушении
Игорь, прекрасный ответ!
Ловите еще одну мою улыбку!))))

Таня Стиль   20.04.2011 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →