Звезд не видно, небо плачет

Встал я ночью, мне не спится,
Звезд не видно, небо плачет,
Водопадом дождь струится,
Мир промозглой мглой охвачен.

Слышу осень с ветром мчится,
Шелест листьев на дороге,
Скоро будет снег ложиться,
И мороз ударит вскоре!


Рецензии
Замечательные стихи. В них отражены
сиюминутные чувства, а жизнь идёт,-

Пусть же ночью водопадом,
льёт на землю дождь осенний,
Утром снова солнце взглядом,
всё исправит без сомнений.

Удачи и хорошего настроения

Ковалёв Александр Павлович   02.12.2008 13:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Рад, что Вам понравилось стихотворение!
С уважением, Олег Есин

Олег Есин   03.12.2008 09:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →