у меня заболело сердце...

У меня заболело сердце,
Раскололось на пополам,
Обожженное острым перцем
В нем не чувства теперь,а хлам.

У меня оборвались мысли
О мечте,прям на полпути.
И в пространстве они повисли,
Потерялись и не найти.

У меня покатились слезы,
Их не в силах остановить.
Ты казался таким серьезным,
Когда мне обещал любить.

Жизнь как-будто остановилась,
В ней пропала вся красота.
Я поверила и открылась,
Но осталась лишь пустота.


Рецензии
Очень душевно, красиво. 3,75 балла. Успехов!

Честное Слово   26.11.2008 11:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →